Москва, ул. Берзарина, д. 36, стр. 1

ПН - СБ 10:00 - 19:00

SecureGuard - 4-я точка крепления в группе 2-3
18.02.2016

Технология, которая благодаря 4-й точке крепления ремня позволяет снизить травмы в брюшной полости в случае фронтального столкновения на 35%*!

В первые годы жизни ребенок удерживается в автокресле внутренними ремнями. Именно 5-ти точечные ремни обеспечивают максимальную безопасность для маленьких детей. Наши инженеры разработали автокресла, которые удерживают таким способом детей не до 18 кг, как у большинства производителей автокреслел, а до 25 кг**.

Ребенок становится старше и теперь он более мобилен и независим. Заднее сиденье стало полностью его пространством - он играет, читает, спит, двигается вперёд и в стороны. Даже если ребенок был правильно пристёгнут штатным ремнём, через некоторое время после игр, сна, боёв с братом ремень перемещается выше по животу.

Такой же эффект наблюдается, когда ребенок засыпает. Тело расслабляется и немного сползает вниз.

Согласно исследованиям, на брюшную полость детей в автокреслах группы 2-3 при фронтальном ДТП приходится до 31% повреждений.

Мы очень долго ломали голову как же сделать такое же надёжное крепление для детей постарше, которые уже выросли из группы 1, но более подвижны.

Для решения этой проблемы мы разработали новую технологию SucureGuard. Благодаря ей поясной ремень держится правильно на костях таза всё время путешествия и энергия удара при фронтальном ДТП распределяется более равномерно. Результаты испытаний показали, что новая технология SecureGuard выводит безопасность в группе 2-3 на новый уровень!

Неправильное положение ремня - на брюшной полости

Правильное расположение ремня - на костях таза

Мы многократно протестировали новую технологию не только на манекенах, но и при помощи реальных покупателей! Полученная обратная связь убедила нас, что всё сделано правильно.

Технология Romer SecureGuard используется в автокреслах
• Britax Römer KidFix II XP Посмотреть подробнее
• Britax Römer KidFix II XP SICT Посмотреть подробнее
Britax Römer AdvansaFix III Sict Посмотреть подробнее

* внутренние тесты Britax Römer с манекеном Q6, имитирующим 6-летнего ребенка

** Модель Britax RömerAdvansafix II Sict Посмотреть подробнее

Вконтате
Одноклассники


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете