Москва, ул. Берзарина, д. 36, стр. 1

ПН - СБ 10:00 - 19:00

Система крепления Isofix, Isofit, Soft Latch
18.02.2016

В 1997 году совместно с компанией Volkswagen мы разработали крепление Isofix. Причиной для этого стала информация об огромном количестве неправильно установленных автокресел, которые крепятся штатными ремнями безопасности. По некоторым данным их количество доходит до 40%.

В данный момент Isofix - это стандарт, который применяется по всей Европе. Многие автопроизводители уже включают данное крепление в базовые комплектации автомобилей.

Специально для группы 2-3 мы разработали систему ISOFIT - это модификация крепления Isofix для тех случаев, когда ребенок крепится штатным ремнём автомобиля.

Soft Latch (ременной Isofix) был специально сконструирован для автомобилей, крепления Isofix в которых расположены под углом или на значительной глубине. Как правило, обычные жесткие крепления просто не дотягиваются до них.

ISOFIX+ это разработка для крепления автокресел группы 1. Помимое увеличенной практически в два раза ширины коннекторов здесь используется якорное крепление Top Teather. Оно значительно снижает перегрузки при фронтальном ударе и способствует большей стабильности автокресла.

Вконтате
Одноклассники


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете