Москва, ул. Берзарина, д. 36, стр. 1

ПН - СБ 10:00 - 19:00

Romer SICT - +40% к боковой защите
19.02.2016

Romer SICT - технология защиты от боковых ударов. Расшифровывается как Side Impact Cushion Technology.

Согласно исследованиям, около 28% аварий происходят при боковом столкновении. Поэтому очень важно максимально обезопасить ребёнка от дверей и стоек корпуса.

Боковые "подушки" SICT призваны заполнить собой пространство между креслом и дверью и принять первую ударную волну. Согласно исследования Britax/Romer данная технология может поглотить до 40% ударной энергии.

Эта инновация реализована только в автокреслах группы 2-3, 15-36 кг, для детей с 3,5-4 лет.

В данный момент кресла с технологией Römer SICT выпускаются в трех вариантах.

1. Система боковой защиты в автокресле группы 0+ - DSIP.

DSIP представляет собой изогнутый пластмассовый элемент, расположенный в месте крпления ручки к автокресло. Для его активации просто поднимите его со стороны двери.

Данная система может быть использована как при креплении автолюльки на базу, так и при установки штатными ремнями безопасности.

Применяется в автокреслах:

Romer SICT

Romer SICTRomer SICT

2. Поворотная система SICT в автокреслах группы 2-3 - самая ТОПовая разработка в линейке автокресел от 3,5 лет. В этой модели система SICT может изменяться по размеру в зависимости от особенностей вашей машины. Очень удобно, что со стороны пассажира её можно не активировать. Поэтому путешествовать комфортно и ребёнку и его соседям.

Благодаря усиленному корпусу, жёсткому креплению Isofix, накладке на ремень XP PAD эти автокресли в независимых краш-тестах получили лучшую оценку за всю историю тестов в этой группе.

Применяется в автокреслах:

Romer SICT

Romer SICTRomer SICT

3. Третья разновидность системы боковой защиты - это один пластмассовый элемент, который ставится слева или справа в зависимости от расположения автокресла. 

Применяется в автокреслах:

Romer SICTRomer SICT

Romer SICTRomer SICT

Какое бы автокресло с системой Romer SICT Вы ни выбрали - Вы можете быть уверены в максимальной безопасности вашего ребёнка в автомобиле!

Вконтате
Одноклассники


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете